Колонка редактора - Яркое лето «РП»

Яркое лето «РП»

Как и другие районные газеты области, во втором полугодии "Родные просторы" будут выходить в полноцветной печати. Это стало возможным благодаря инициативе и непосредственной поддержке губернатора Александра Михайлова, который позаботился, в первую очередь, о жителях сел, деревень, которые имеют право наравне с городскими жителями получать интересное, качественно выполненное издание, отвечающее современным требованиям.

Подошла к концу очередная подписная кампания.

Это значит, позади осталась половина непростого во всех отношениях 2016 года. Очень хотелось бы, переступив этот порог, позабыть о неудачах, конфликтах и окунуться в новую, яркую жизнь. И не только на обновленных газетных страницах. Искренне надеюсь, что у журналистов "Родных просторов" будет немало поводов рассказывать о радостных, приятных и интересных событиях в жизни района и вашей, дорогие наши читатели.

Не могу не отметить, что яркий "облик" газеты - удовольствие не из дешевых. Но это никак не отразится на стоимости подписки. Поэтому очень хотелось бы, чтобы затраты не пропали даром, а это возможно только в случае, если армия наших подписчиков будет расти.

Мы благодарны нашим читателям за их верность родной газете. Нашим коллегам по "несению информации в массы" - работникам почтовой связи. В свою очередь гарантируем, что вместе с нами вы всегда будете в курсе всех новостей в масштабах страны, области, района и его самого дальнего уголка. Вас ожидают новые конкурсы на приз газеты, новые рубрики и, конечно, очерки о ваших знатных земляках.

Татьяна Еременко

Дополнительная информация