Поздравляем! - Юлиана – в пятерке лидеров

Юлиана - в пятерке лидеров

Четвертый год администрация Глушковского района участвует в реализации Федерального проекта "Ты - предприниматель", главной задачей которого является вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.

В декабре, в рамках итогового Форума молодых предпринимателей, прошла церемония награждения победителей конкурса молодежных бизнес-проектов федеральной программы "Ты - предприниматель". В этом году на рассмотрение жюри поступило 42 бизнес-плана. Из них эксперты программы отобрали пять наиболее интересных. И один из победителей  - Марущенко Юлиана Сергеевна.

 

Юлиана осуществляет свою предпринимательскую деятельность в поселке Глушково. Большую роль в дополнительных навыках маркетинга, предпринимательского опыта и правилах ведения бизнеса сыграли родители. Свои первые шаги в предпринимательской деятельности Юля начала делать в подростковом возрасте, помогая маме и папе. В 24 года Юлиана вместе с мужем Сергеем приняла решение начать свой бизнес. В феврале  в поселке Глушково открылся новый продуктовый магазин с ярким названием - "Радуга". Спустя полгода Юлиана решается сделать еще один шаг и расширить свой бизнес, открыв на территории рынка мясную лавку.

Зоя ЕРОЩЕНКО, начальник отдела молодежной политики и спорта

Дополнительная информация