Ко Дню работника торговли - Из «Вкусно так» - с хорошим настроением!

Из «Вкусно так» - с хорошим настроением!

Улучить свободную минутку, чтобы сделать фотоснимок, удалось не сразу. Покупатели, несмотря на раннее утро, шли дружной чередой, причем, работали обе кассы. И для каждого из них у обаятельных продавцов находилась добрая улыбка: «Приходите к нам еще!»

 

В магазине ИП «Нестерук» Наталья Завдовьева, Наталья Ивашова и Оксана Никитенко, у которой сегодня был выходной, работают второй год – ровно со дня открытия торговой точки, так полюбившейся глушковцам. Да и как иначе – продукты здесь всегда свежайшие, так и просятся на тарелку, а продавцы – внимательные, вежливые, и, что немаловажно, очень быстрые.

Работа, конечно, не из легких, - признают женщины, - товар новый самим принять, взвесить, перевесить, перенести в холодильник, а окорока-то у поросят тяжеловаты! Но зато они все время с людьми, которые, побывав в их магазине раз, обязательно возвращаются вновь. Также не секрет: далеко не каждый предприниматель в наше время производит трудоустройство так, как это положено по закону – с записью в трудовой книжке и полным соцпакетом.  А здесь у продавцов есть главное – уверенность в завтрашнем дне. 

  Дана Ступакова

Дополнительная информация