Вести из области - Александр Михайлов выступил перед курскими единороссами

Александр Михайлов выступил перед курскими единороссами

23 декабря делегаты от парторганизаций «Единой России», представляющие все районы и города области, провели в КГМУ  XXVII отчетно-выборную региональную партконференцию.

На форуме были подведены итоги четырех лет работы областной парторганизации и определены задачи на предстоящий пятилетний период. Единороссы заслушали и обсудили отчеты  регионального политсовета  и контрольной комиссии, избрали новый состав политсовета. Секретарем Курского регионального отделения ВПП «Единая Россия» по итогам тайного голосования вновь стал Владимир Иванов, вице-спикер областной Думы. Также на конференции избрали делегатов на XVI съезд партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», который пройдет в Москве 21-22 января 2017 года.

 

В работе отчетно-выборной партконференции принял участие и член регионального политсовета партии, губернатор Александр Михайлов.

Выступая перед курскими единороссами, он подчеркнул, что за прошедший период партия  укрепила свои позиции и доказала, что является реальной и консолидирующей наше общество силой, которая работает в интересах населения страны, реализует задачи социально-экономического развития, определенные в партийных программах и ежегодных посланиях Президента Российской Федерации.

Оценивая основные итоги работы регионального отделения партии, Александр Михайлов отметил: «Я считаю, что в целом в прошедший отчетный период мы работали достаточно слаженно, дружно, к чему я всегда всех призываю. Достигнутые позитивные показатели развития области, экономические и социальные, которыми мы можем гордиться, и есть результат нашей совместной работы: администрации, партийных организаций, членов «Единой России». Курская область сегодня не только стоит вровень с соседями, но и по отдельным позициям их превосходит, выгладит значительно лучше. Идет соревнование – такое товарищеское, дружеское, которое стимулирует развитие всех регионов, в том числе нашего. Я пожелал бы, чтобы совместная работа продолжилась дальше с учетом требований  сегодняшнего  времени, установок Президента  России, которым мы постоянно следуем и стараемся синхронизировать нашу работу. Меня радует, что в наших партийных рядах достаточно много молодых и талантливых специалистов, которых мы стараемся поддерживать».

Дополнительная информация