Праздник - С Днём России!

С Днём России!

Наш район - благословенный уголок земли, где есть место не только трудовым будням, но и празднику. Торжества по случаю дня российского суверенитета прошли вечером в парке посёлка Глушково 12 июня.

Глушковцев и гостей с главным праздником государства Российского поздравила заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Т.А. Усова. Качество жизни земляков во многом зависит от того, как каждый из нас относится к своей малой родине, от созидательного труда, являющегося началом всех начал.

Татьяна Анатольевна вручила грамоты, подписанные главой района П.М. Золотаревым, и денежные премии лучшим работникам сферы социальной защиты населения. Все жители района стараются сделать его привлекательнее и краше, понимая, что он остаётся одним из самых милых уголков страны. Глушковцы чтут свои корни, и об этом красноречиво говорила выставка изданий, посвящённых истории области и района, подготовленная сотрудниками районного краеведческого музея.

Замечательную концертную программу подготовили для собравшихся гостей учащиеся Глушковской детской школы искусств, районного и Званновского домов культуры. Участники концерта выступали на сценической площадке под открытым небом, и над старым парком плыла песня - вечный спутник любого праздника.

Весь вечер всем гостям праздника было чем заняться: работали аттракционы и праздничная торговля. Тёплый летний вечер, оторвав многих жителей от домашних дел, сделал торжество милым и душевным.

Ирина Третьякова

Дополнительная информация