Поздравляем! - Самые добрые пожелания в День рождения получил курский губернатор

Самые добрые пожелания в День рождения получил курский губернатор

Главу региона Александра Михайлова сегодня поздравили руководители федеральных структур, коллеги-губернаторы, главы госкорпораций, промышленных предприятий и агорохолдингов, депутаты, товарищи по работе и друзья.

 

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев в своем поздравлении  отметил: "Вас по праву считают компетентным и требовательным руководителем, умеющим сплотить вокруг себя команду профессионалов, найти эффективные решения ответственных задач. За 15 лет работы на посту Губернатора Курской области Вы немало сделали для укрепления  ее промышленного и сельскохозяйственного потенциала, привлечения инвестиций в ключевые отрасли экономики. Земляки ценят Ваши усилия, направленные на модернизацию социальной инфраструктуры, поддержку ветеранов и семей с детьми. Рассчитываю, что Вы и впредь будете трудиться с полной самоотдачей, особое внимание уделять повышению уровня  жизни людей. Желаю Вам здоровья и удачи в делах".

От себя лично поздравила Александра Михайлова и Светлана Медведева. "На протяжении многих лет Вы многое делаете для успешного развития Курской области и реализации важных социальных программ. Коллеги и друзья отдают должное Вашим деловым  и личным качествам. Желаю Вам и дальше оставаться столь же энергичным и внимательным к людям. Крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким", - говорится в поздравлении супруги  российского премьера.

Дополнительная информация