20 сентября - День работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Курской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников леса!

Все знают, что лес - бесценный природный дар и важнейший фактор, влияющий на экологическое благополучие территории и здоровье населения. Леса недаром называют  "легкими" планеты: от того, в каком состоянии они находятся, зависит будущее Земли и всего человечества.

 

Курские лесоводы гордятся своей профессией, преданы своему делу и показывают  хороший пример для коллег из других регионов. Ваш добросовестный труд, энергия, целеустремленность являются надежным залогом динамичного развития отрасли, повышения эффективности ее работы.

В преддверии профессионального праздника от всей души хочу поблагодарить тех, кто защищает и преумножает лесные богатства нашей области, за четный труд, пожелать крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений на благо Курского края!

Александр МИХАЙЛОВ, губернатор Курской области 

 

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников леса в России.

Более половины территории России занято лесами, лес - это одно из главных богатств Глушковского района. Его сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование - долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашего края.

Необходимо отметить, что в лесном хозяйстве района трудятся добросовестные и ответственные работники. Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам отрасли, для которых охрана и защита леса - не просто работа, а призвание и дело всей жизни.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

Павел ЗОЛОТАРЕВ, глава Глушковского района

Дополнительная информация