25 октября – День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники предприятий пассажирского транспорта, все автолюбители!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Автомобильная отрасль играет важную роль в экономике Курской области, на долю автотранспорта приходится основной объём пассажирских и грузовых перевозок. Сегодня перед отраслью стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование логистики автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента и повышение качества оказываемых транспортных услуг.

 

Все мы, так или иначе, имеем отношение к сегодняшнему празднику, пользуемся услугами общественного транспорта и личными автомобилями. Но есть те, для кого с этой профессией связана вся жизнь. Особых слов благодарности заслуживают водители различных транспортных средств, ремонтные рабочие, диспетчеры, инженеры, руководители автопредприятий - все, кто добросовестно выполняет профессиональный долг, любит и ценит свою работу, вносит свою лепту в организацию бесперебойного транспортного сообщения. Глубокая признательность ветеранам отрасли за вклад в развитие автомобильного транспорта и воспитание достойной смены.

От всей души желаю вам крепкого вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, безаварийной работы и удачи на дорогах!

Александр МИХАЙЛОВ, губернатор Курской области

  

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Глушковского района!

 Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! В настоящее время без автомобильного транспорта трудно представить работу предприятий и организаций. Развитие данной отрасли - это залог успешного функционирования малого и среднего бизнеса, экономики и сельского хозяйства. Профессия автомобилиста требует предельной ответственности, постоянной концентрации внимания и мастерства. Именно эти, проверенные временем и ставшие традиционными для работников автомобильного транспорта качества, вызывают особое уважение.

Особые слова поздравлений ветеранам сферы за честный и добросовестный труд. В этот день желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия и работы без аварий!

Павел Золотарев, глава Глушковского района                 

 

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Ваша работа - это напряженный ежедневный труд, связанный с большой ответственностью не только за производственные результаты, но и за безопасность и жизнь людей на дорогах.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашем нелёгком деле, пусть удача сопровождает вас в пути и в жизни!

Алексей ЧУМАКОВ, депутат Курской областной Думы

Дополнительная информация