Красота спасет мир. Красота нашего мира – наши женщины

Дорогие женщины! Милые курянки! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем - 8 Марта!

Этот замечательный, светлый праздник знаменует собой все самое прекрасное, что нас окружает в жизни. Именно женщина несет в мир согласие, добро и любовь. Благодаря ее чуткости, душевной теплоте наши дома наполняются гармонией, счастьем, звонким смехом детворы, становятся тем самым семейным очагом, куда мы несем свои радости и печали, где находим понимание и поддержку.

 

Вам все по плечу. Вы воспитываете детей, заботитесь о родителях, ведете дом, трудитесь в разных сферах экономики, вдохновляете и поддерживаете мужчин. И в то же время, остаетесь прекрасными и нежными.

Так пусть все то, что вы так щедро дарите окружающим, возвращается сторицей. Желаю вам здоровья и добра, нежности и заботы близких и дорогих людей. Пусть в ваших домах всегда будут мир, покой и благополучие.

Искренне ваш, Александр МИХАЙЛОВ, губернатор Курской области

  

Дорогие женщины Глушковского района!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Этот первый весенний праздник согрет теплом ваших улыбок, радостным настроением и светлыми надеждами. Сколько бы ни было сказано замечательных слов в адрес женщин, их всё равно будет мало, чтобы выразить нашу признательность. Вы храните домашний очаг, достойно воспитываете детей, добиваетесь значительных успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Пусть этот особенный праздник подарит вам много приятных минут, пусть вас окружает внимание и забота близких вам людей. Мира и благоденствия вашему дому, светлой судьбы вашим детям, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и любви!

Павел Золотарев, глава Глушковского района      

 

 Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны – Днем 8 Марта! Сегодня мы славим великих тружениц, красавиц и просто любимых! На ваших хрупких плечах лежит груз экономических и социальных проблем. Скажу по чести, вы с этой ношей справляетесь  успешнее многих мужчин. Вы создаете и храните этот мир, вы - мудрость и очарование. Желаю вам, дорогие женщины, здоровья, терпения, радости и море цветов!

Алексей ЧУМАКОВ,  депутат Курской областной Думы 

Дополнительная информация