Поздравляем! - Спецприз для Оксаны Балагуровой

Спецприз для Оксаны Балагуровой

В Курске подвели итоги регионального этапа II Всероссийской олимпиады по истории предпринимательства, а также конкурса сочинений, посвященных деятельности бизнесменов-меценатов прошлого и настоящего.

Участие в нем приняли педагоги, студенты вузов, учащие школ из 14 районов Курской области. Спецприз Всероссийского конкурса сочинений по истории российского предпринимательства в номинации "Имя в истории Курского края" получила учитель истории и обществознания МКОУ "Теткинская СОШ №1 им. Бочарникова" Оксана Балагурова.

 

"История Российского предпринимательства" - это совместный проект Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и Российского исторического общества, возглавляет которое председатель Госдумы Сергей Нарышкин. В прошлом году в рамках реализации проекта в Курской области были проведены региональные этапы Всероссийской олимпиады школьников и Всероссийской олимпиады студентов "История Российского предпринимательства", а также целый ряд других мероприятий. Проект вызвал живой интерес у школьников, родителей, учителей, получил поддержку делового сообщества, региональной власти. 

Дополнительная информация