23 июля – День работника торговли

Уважаемые работники сферы потребительского рынка!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником -Днем работника торговли! Он отмечается  в нашей стране уже 50 лет, хотя эта профессия, пожалуй, одна из самых древних на земле. Со сферой торговли каждый человек сталкивается  на протяжении жизни практически ежедневно.

 

Сегодня положительные тенденции в развитии  отрасли налицо: потребительский рынок области становится более цивилизованным и конкурентоспособным, укрепляет свои позиции, является стабильным источником формирования регионального бюджета. Внедряются новые, более современные формы обслуживания, покупателям предлагается большой ассортимент товаров, а создание конкурентной среды среди объектов торговли положительно сказывается на качестве их работы.

Не преувеличивая, можно сказать, что от вашего профессионализма и ответственности зависит микроклимат во многих семьях и обществе, настроение, здоровье и благополучие курян. Благодаря вашему трудолюбию и предприимчивости торговая отрасль в непростых финансово-экономических условиях делает все возможное для удовлетворения растущих потребностей населения в качественных и разнообразных товарах, услугах, их ценовой доступности.

От всей души благодарю вас за добросовестный труд, постоянный поиск резервов в улучшении организации и культуры обслуживания!

Желаю всем крепкого здоровья, успехов, осуществления новых планов и уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и благополучия в семьях!

                                          Александр МИХАЙЛОВ, губернатор Курской области

 

Уважаемые работники и ветераны торговой сферы

Глушковского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля и общественное питание всегда были и остаются важной составляющей экономики района. По уровню развития торговой сети, объёму оборота предприятий торговли принято судить об экономическом состоянии района, об уровне жизни людей.

Благодаря вашим усилиям сфера услуг района активно развивается: появляются современные магазины, уютные кафе, улучшается культура обслуживания населения.

Предприятия торговли и общественного питания не только  обеспечивают глушковцев необходимыми товарами и услугами, но и создают рабочие места. Уверен, что и в дальнейшем система обслуживания жителей района будет развиваться и совершенствоваться.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям, новых достижений на благо нашего района.

                                                      Павел ЗОЛОТАРЕВ, глава Глушковского района

Дополнительная информация