8 Марта - С праздником, милые женщины!

Дорогие, милые наши женщины!

Сердечно рад поздравить всех вас с Международным женским днем!

Несмотря на свои известные исторические корни, этот праздник сегодня активнее всего ассоциируется с самым прекрасным творением на земле – Женщиной.

В этот день мы, мужчины, поздравляем своих жен, дочерей, мам, бабушек, сестер, подруг, признаемся в любви, безгранично восхищаемся.

Женщинам сегодня под силу любое дело, любая профессия.

Вы управляете новейшими самолетами и огромными морскими судами, пишете научные труды и защищаете докторские диссертации, боретесь с преступностью и спасаете больных в операционной, учите детей и ухаживаете за теми, кто не может обходиться без помощи других.

И, конечно, при всем этом выполняете главное, природой определенное назначение: растите детей, наполняете дом любовью и заботой, стойко одолеваете все невзгоды и бережете семейный очаг.

Огромен вклад курянок в социально-экономическое развитие области. Какую сферу деятельности ни возьми – везде ваш профессионализм, ответственность, старательность, стремление все сделать наилучшим образом являются примером для коллег-мужчин.

Особо хочу поблагодарить многодетных и приемных матерей за доброту, отзывчивость, мудрость, неравнодушие к чужому горю. А всем без исключения представительницам прекрасного пола желаю счастья, большой любви, заботы и тепла близких и родных людей.

Радуйте нас весенними улыбками, пусть во всем и всегда вам сопутствуют удача и успех, над вами сияет мирное небо, а рядом будут любимые и дорогие люди!

                                          Александр Михайлов, губернатор Курской области  

 

Дорогие женщины Глушковского района!

Поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем! Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах жизни нашего Глушковского района.

Желаем вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

Павел Золотарев, глава Глушковского района   

Дополнительная информация