С праздником, работники дорожного хозяйства!

Уважаемые друзья, работники и ветераны предприятий дорожной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Дорожную сеть недаром образно называют кровеносной системой любого региона. Наличие развитой транспортной инфраструктуры во многом определяет оптимальные условия для развития экономики и социальной сферы, существенно влияет на позитивное восприятие и привлекательность территории. Куряне-автолюбители и наши гости нередко отмечают высокое качество курских автомагистралей.

Отрадно, что сегодня наши дорожники имеют на вооружении самые передовые технологии, современные технику, оборудование и материалы, позволяющие улучшать качество и увеличивать срок службы дорожного покрытия. Только за последние пять лет в ходе реализации проекта «Новые дороги России», федеральных и региональных программ построен 291 км новых автодорог, проведен ремонт 2165 км действующих магистралей, кроме того, введено более 190 км новых автодорог местного значения.

В 2017 году запланировано строительство и реконструкция 69 км автодорог общего пользования и капремонт 397 км дорог регионального, межмуниципального и местного значения. Нет сомнения в том, что и задачи текущего 2017 года курские дорожники выполнят успешно!

От души благодарю вас за добросовестный труд, преданность своему нелегкому делу, желаю успехов в реализации намеченного, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в семьях!

Александр МИХАЙЛОВ, губернатор Курской области

 

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Глушковского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Работа дорожников – это своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог, каждодневный труд в обслуживании транспортных путей. В Глушковском районе эти задачи решает ДРСУ №5.

Организация имеет богатый опыт, славные традиции, надежный кадровый потенциал.

Трудолюбие, ответственность дорожников, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития Глушковского района.

Выражаю  признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу!

Желаю всем работникам и ветеранам дорожной отрасли крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

Павел Золотарев, глава Глушковского района

Дополнительная информация