С Днем сотрудника ОВД

Уважаемые сотрудники и ветераны УМВД по Курской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел и 100-летием образования ведомства!

У вас непростая, ответственная работа, постоянно требующая концентрации и напряжения всех сил – интеллектуальных, физических, эмоциональных, высокой мобильности, готовности прийти на помощь в любую минуту дня и ночи. От того, насколько успешно вы с ней справляетесь, напрямую зависят покой и благополучие наших граждан.

 

Благодаря грамотным действиям сотрудников курской полиции за последние пять лет в регионе сократилось количество преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких, убийств и разбойных нападений, грабежей, угонов транспортных средств, значительно снизилась подростковая преступность, а раскрываемость преступлений выросла.

Сегодня Курская область стабильно держится в десятке регионов с самым низким уровнем преступности и высоким уровнем безопасности. В этом огромная заслуга всех вас, кто честно и профессионально выполняет свою повседневную работу.

Спасибо вам от лица всех курян за верность долгу и самоотверженный труд!

Желаю всем крепкого здоровья, успехов на службе, счастья, добра и благополучия!

Александр МИХАЙЛОВ, губернатор Курской области

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Именно вам доверено защищать главные ценности — права и свободы граждан. От вашей ответственности, принципиальности и профессионализма зависит согласие в обществе, обеспечение безопасности и правопорядка.  Мы искренне благодарны вам за вашу честную службу, преданное служение закону.

Особые слова признательности ветеранам за верность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия, успехов в службе.

Павел Золотарев, глава Глушковского района

Дополнительная информация