Поздравляем! - Розовый фламинго Полины Скорик

Розовый фламинго Полины Скорик

Самая маленькая девочка в мире, двенадцатилетняя глушковская шестиклассница вновь прославилась на всю страну. Она явилась призером Международного фестиваля творчества детей и молодежи «Я – автор»!

Как мы уже рассказывали, сначала Полина стала победителем областного этапа фестиваля. Ее работы в жанрах «оригами» и «вышивка лентами» покорили строгое жюри и отправились в столицу. Разумеется, вместе с самой Полиной и ее мамой Натальей Михайловной.

 

С огромным воодушевлением Полина Скорик рассказывает о приветственном обращении к участникам фестиваля Президента страны Владимира Путина.

-Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Я – автор» является прекрасной возможностью раскрыть таланты, - заявил Президент России. Также глава государства отметил, что форум традиционно объединяет одаренных, инициативных, щедрых на творческие идеи молодых людей. Фестиваль развивается, вовлекает в свою крепкую, сплоченную семью все больше единомышленников, предоставляет юношам и девушкам прекрасную возможность раскрыть свои таланты и способности, определиться с будущей профессией, обрести друзей.

Организаторы мероприятия – Всероссийское общество инвалидов Министерства труда и социальной защиты РФ, молодежный отдел Московской городской епархии Фонд «Филантроп» сделали все возможное, чтобы юные дарования запомнили этот фестиваль надолго. Ребята побывали на различных выставках и концертах с участием звезд кино и эстрады, а само торжественное вручение дипломов победителей состоялось в знаменитой художественной галерее имени Зураба Церетели. 

                      Дана Ступакова

Дополнительная информация